Можно ли сделать временную регистрацию ребенку в одном районе города, при его постоянной регистрации в другом?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, да вы имеете право оформить регистрацию по месту прибывания (временную максимальный срок 5 лет), постоянная при этом остается, в пределах города.