Обязательно ли указывать в Свидетельстве о Государственной регистрации права объект права: хозблок, туалет, Летняя кухня?
В свидетельстве о регистрации права собственности будут указаны те объекты, которые указаны в договоре, послужившим основанием для регистрации права.
Добрый вечер Елена! Нет не обязаны.Удачи
Вы заполняете декларацию, если речь идет о регистрации права на объекты, построенные на участке СНТ. На основании декларации, заполненной вами, сотрудники Росреестра, внесут в свидетельство о государственной регистрации права, все необходимые записи.