Как исключить из совместно приватизированной квартиры членов семьи?
2-х км. кв. собственность моей мамы, получали эту кв. мы с мамой вдвоём, (ордер давали на двоих). На данный момент там прописаны я и мой сын (мама прописана у мужа) Может ли моя мама выписать меня с несовершеннолетним сыном из этой кв. ? (квартира кооперативная) И как она её приватизировала, разве моё согласие для этого не нужно? (ведь дали две комнаты на двоих) Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Для ответа следует изучить имеющиеся документы. Если мама является пайщиком кооператива, то выплатив пай без участия дочери она стала собственницей квартиры, и оспорить это невозможно. Приглашаю на очную консультацию. Адвокат