Проблемы с самовольной постройкой - общая долевая собственность, теплопотери и утечка конденсата в дом

Общая долевая собственность доли выделены, сосед пристроил постройку к общей стене дом пятистенок, не достроил нет потолка все тепло от отопления поднимается под крышу крыша мокнет мокнут стропилы и конденсат стекает с потолка уже в доме. Хочу подать иск о сносе самовольной постройки, хотя постройка на его земле но примыкает к общей стене дома.
Лучший ответ

Татьяна, имеете полное право. но сосед (если хорошие отношения) может просто накрыть пристройку (подвести крышу) и не будет конденсата.