Заявление в суд на выселение и снятие с регистрационного учета брата, а также взыскание части оплаты за коммунальные платежи за три года
Квартира была передана в частную собственность на праве общей долевой собственности 19.07.2006 года мне и брату. 02.12.2013 между мной и братом был заключен договор купли-продажи. В договоре было указано, что брат обязуется сняться с регистрационного учета до 01.01.2014 года. Мной была передана брату полная сумма оплаты. Но теперь он не хочет сниматься с регистрационного учета и коммунальные платежи никогда не платил. На данный момент я являюсь безработной (стою на учете в центре занятости населения). Мне выплачивается только пособие по безработице. Я не могу обратиться за выплатой дотации на оплату коммунальных услуг, т.к. брат у мня прописан. Как правильно составить заявление в суд на выселение и снятие с регистрационного учета и взыскание части оплаты за коммунальные платежи за три года..
С уважением, Марина.
Лучший ответ
снятие с регистрационного учёта и прекращения права пользования и взыскании задолженности но обычно подаются два иска сперва снимают с регистрационного учёта с прекращением прав а потом взыскивают долг