Как вернуть документ о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий офицера и его семьи, хранящийся в несуществующей организации?

Суд вернул исковое заявление с требованием предоставить дополнительно документ - выписку из протокола жилищной комиссии войсковой части о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий офицера и членов его семьи. Протокол от 1995 года. КЭЧ, обслуживающая когда-то дом, уже не существует. Сейчас это РЭУ Славянка. Никто не знает, где хранится данный документ, но за вознаграждение готовы его предоставить. Куда нам обращаться? Кому писать запросы? Поднимать личное дело в военкомате или такие документы находятся непосредственно в РЭУ? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить все имеющиеся документы. Что именно Вы указали в исковом заявлении? Какие требования и какое обоснование требований? Кто являлся ответчиком? На основании каких правовых обоснований Вы являетесь нуждающимся в улучшении жил. условий?