Проблемы с регистрацией участка в Лен. обл., Бокситогорское поселение - как действовать?
У меня в собственности дом и земельный участок в Лен. обл., Бокситогорское поселение. (все документы на руках-свидетельства о регистрации, кад. паспорта).
Земельный участок по документам-7 соток, фактически-20, я пользуясь правом дачной амнистии подал документы для узаконивания лишней земли, выполнил межевание, получил кадастровый паспорт на 17 соток, подал документы в рег. палату для внесения изменений в свидетельство о регистрации земельного участка, но сегодя позвонили представители рег. палаты и сказали, что приостанавливают регистрацию, т.к. не понимают на каком основании мне добавили 10 соток - это по их мнению слишком много.
Подскажите, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
А вам никто ничего не добавил, как я понимаю, правоустанавливающего документа у вас нет, вы всего лишь размежевались и поставили участок на временный учет. Обратитесь к реальному юристу в вашем городе.