Как официально узаконить реконструкцию частного дома с добавлением комнат

• г. Новосибирск

Как узаконить реконструкцию частного дома? Дом и земля в собственности, на втором этаже сделали дополнительную комнату, и на первом этаже утеплили (сделали жилыми) 2 комнаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подсказать не получится, это не одно или два каких то действия, а большая работа, конечным итогом которой будет решение суда. Если нужна помощь, звоните.