Раздел имущества после развода - возможности в случае, когда квартира, оформленная на жену, была куплена её родителями
После развода осталась квартира, оформленная на жену, купленная в браке, но покупалась эта квартира её родителями, возможен ли раздел имущества?
Лучший ответ
Если квартира оформлена на одного из супругов и в период брака, она подлежит разделу как совместное имущество супругов.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не важно кем покупалась квартира, если оформлена на жену, то подлежит разделу как совместно нажитое имущество.
Спасибо за ответ!