Как получить разрешение на аренду муниципальной земли для строительства автомойки?
Хотелось бы взять в аренду муниципальную землю для строительства автомойки.
Для строительства автомойки тоже нужно разрешение? И где его взять, проблемотично ли будет решить все эти вопросы? С чего начать и куда обращаться разъясните пожалуйста?
Уважаемая Татьяна для начала обратитесь в мэрию Вашего города на предмет получения земельного участка. Безусловно разрешение на строительство нужно, но давайте решать это потом, поскольку проблема будет с получением земельного участка.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.