Обязана ли я менять регистрацию в паспорте или достаточно приложения выписки из адресного реестра?
Как раз пободная история возникла в Москве о чем в СМИ прошел репортаж. В связи с этим, придется менять все документы, никаких выписок будет недостаточноно, а замена, как правило, везьде платная. Вам и вашим соседям необходимо составить коллективное письмо в свою администрацию с просьбой о бесплатной замене некоторых документов. В документах паспортные столы обязанны указывать адрес полностью, поскольку не сделав этого, вы будете являться жильцом обсолютно другого дома. Жалуйтесь в центральный паспортный стол или начальнику паспортного стола.