Как лишить отца родительских прав, если он употребляет наркотики и совершает преступления?
У нас такая ситуации, с отцом своего ребенка жили вместе, начал употреблять наркотики и мы разошлись, за период с рождения дочи им совершенно три преступление, за 2 из которых за кражу и угрозу убийства получил условные наказания а за угон сейчас дело в суде. Хочу лишить его родительских прав, но он не состоит на учете в кнд, нам ничем не помогает. Возможно ли это?
если бы Ваш супруг привлекался к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, то это явилось бы основанием для лишения его родительских прав.
Полагаю, по тем основаниям, что Вы указали у Вас нет шансов на положительное решение суда.