Как снять с регистрации по месту жительства усыновленного ребенка, прописанного со своей лишенной родительских прав матерью?

Как снять с регистрации по месту жительства ребенка, которого усыновили? Ранее был прописан со своей матерью, которую лишили родительских прав, затем его усыновили, а он остался зарегистрирован по прежнему адресу, мать уже умерла.

Лучший ответ

Как снять с регистрации по месту жительства ребенка, которого усыновили? Ранее был прописан со своей матерью, которую

Екатерина, в судебном порядке и не факт что снимите если квартира за ним закреплена. то не снимите с регучёта даже в суде, и наоболрот.