Было заключено мировое соглашение но должник не выплатил сумму и не собирается выплачивать срок мирового соглашения истек.

• г. Чапаевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если мировое соглашение было утверждено судом, то получайте исполнительный лист и пишите заявление в службу суд. приставов о возбуждении исполнительного производства

можете в суде просить выписать исполнительный лист и направить его для исполнения судебному приставу-исполнителю

Да