Вопросы по сроку действия и ознакомлению с уведомлением о продаже комнаты
Хочу направить соседям по коммунальной квартире уведомление о продажи комнаты С какого момента начинается отсчет даты ознакомления соседей с уведомлением, и какой регламентирован срок действия данного уведомления? Например, если я направлю уведомление в январе 2014, а комнату продам в июне 2014 я что-то нарушаю?
Нет, самое главное, чтобы Вы продали по цене,указанной в уведомлении.
Отправляйте уведомление через нотариуса. Через месяц и 1 неделю, он Вам выдаст документ о том, что они не воспользовались преимущественным правом покупки