Возможно ли соединить ООО, занимающееся продажей нижнего белья, магазины с вечерними платьями и детской одеждой, а также частный садик?

Хочу открыть ООО занимаемся продажей нижнего белья. В дальнейшем хотим открыть еще магазины, но продавать вечерние платья и детскую одежду. И еще частный садик. Возможно ли это все как то соединить в один ООО или как то по другому это все оформить?

Лучший ответ

Возможно, Нужно в Уставе предусмотреть разные виды деятельности.

Спасибо за ответ!