Как составить брачный договор?
Здравствуйте! Это платная услуга, нужно составлять на основании ст.40 СК РФ
Обратитесь к очному юристу или адвокату.
обратитесь к нотариусу - он должен его заверить, а значит и составит вам его
брачный договор должен быть удостоверен у нотариуса
нотариус предложит вам свой образец исходя из ваших пожеланий и норм закона
Оформляется у любого нотариуса
Брачный договор составляет нотариус, обращайтесь к любому.
Здравствуйте, Александр!
Образцы есть в интернете.
Но если Вам необходим грамотно составленный брачный договор, то Вам следует обратиться в личные сообщения к юристу на платной основе.