Сколько сможет находиться гражданин Украины на территории России с временной регистрацией с 1 января 2014 года?
Лучший ответ
Суммарно за период в 180 дней гражданин Украины может находиться на территории РФ не более 90 дней.
Спасибо за ответ!
Получается, это правило действует как при наличии временной регистрации (по месту пребывания), так и при отсутствии?
Что же нужно иметь, чтобы увеличить этот срок? Вариант с гражданством невозможен))
Спасибо!