Повлияет ли отказ от права собственности на арест жилья при долге перед банком?
Должен банку 3 000 000 (млн рублей). За просрочку выплат хотят арестовать жилье родителей, в котором я прописан и имею право на собственность. Если я откажусь от права собственности, при этом из квартиры не выписываясь, имеют ли право приставы наложить арест на жилье?
Накладывать арест могут только на вашй собственность, на собственность родителей накладывать арест не могут. Регистрация значения не имеет.
Если жилье единственное - не отберут.
Здравствуйте.
на это жилье в случае если вы перестанете быть собственником не смогут