Что делают с военными пенсионерами

• г. Аксай

Бывший муж уже год не платит алименты. Военный пенсионер с прошлого года. Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ну если он пенсионер, почему же не платит? обращайтесь к судебным приставам

Яна, в ССП к приставам они будут взыскивать алименты с его пенсии.