Как осуществить развод в сложной ситуации, когда муж не согласен и у меня есть основания для развода?

Как мне добиться развода если муж не хочет сейчас разводиться, я на 20-недели беременности и хочу развода по скольку у него корыстные цели!?

Лучший ответ

вы можете обратиться в суд с иском о расторжении брака.

разведут в любом случае, только сначала дадут срок на примиренине

Спасибо за ответ!
Только он говорит что не явиться на первый суд,а потом отсрочку дадут на три месяца и он опять не явиться заплатит адвокату что у него типа причина там я рожу и меня не разведут.