Владелец сотового магазина столкнулся с угрозами и оскорблениями после продажи модема - какие статьи закона нужно учитывать при подаче заявления в полицию?
Я работаю продавцом в магазине сотовой связи женщина купила у меня модем дома она не смогла его установить после этого мне позвонил ее сын угрожал физической расправой морально оскорблял утверждал что я продал не рабочий модем я ему объяснил что все мои действия регулируется законом защите прав потребителей он сказал что отвечать я буду по понятиям на какие статьи мне следует операться чтобы написать заявление в полицию спасибо.
Лучший ответ
Подайте заявление без указания статей об угрозах со стороны сына покупательницы, которые Вы рассматриваете как реальную угрозу.