Как избавиться от нежелательного проживания вдовы моего отца в общей квартире и вернуть утраченные вещи
Как выселить жену (вдову) моего отца из квартиры? Отец умер 4 мес назад. Его жена не прописана в квартире и имеет собственное жилье. Перед новым годом она обещала съехать, но видимо осталась до решения суда о разделе имущества. Я в настоящее время не проживаю в квартире, но являюсь собственником 1/2 после смерти матери. Из квартиры стали пропадать мои вещи.
Лучший ответ
Елена это Вы можете сделать и без обращения в суд. У нее нет никаких прав на данное жилье. Обратитесь в полицию. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!