Как заверить копии документов для возврата средств в банк-агенте без лицензии - важная информация
Банк, в котором являлась вкладчиком лишили лицензии. Мне нужно предоставить в банк-агент подтверждающие документы в оригиналах или в заверенных копиях, которые должны прилагаться к заявлению о возврате средств. Вклад более 700 тыс., поэтому документы возможно ещё потребуются в дальнейшем... Если предоставить в банк-агент копии, то как их должным образом заверить? Обязательно ли копию заверять у нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Вам следует приложить копии не заверенные, а уже при личном общении и расчете вы можете предоставить оригиналы документов.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!