Необходимо срочно устранить запах канализации в подъезде и квартире
У нас пахнет канализацией не только в подъезде, но и в квартире, хотя у нас 4 этаж.
Это длиться уже не первый месяц. Никаких действий со стороны УК нет и не было. Что же нам делать?
Лучший ответ
Пишите письменное заявление в УК, если действий не последует, обратитесь в территориальный орган Роспотребнадзора с жалобой.