Имеет ли право охрана завода проводить проверку на признаки алкогольного опьянения.

Лучший ответ

Андрей, устанавливать алкогольное опьянение имеет право только лица, прошедшее соответствующее обучением или специализированные медицинские учреждения. Отказывайтесь и письменно требуйте прохождения освидетельствования в медицинском стационаре. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.