В сетелем банке оформил кредит в сумму кредита включили страхование жизни в какой срок и как я могу расторгнуть страховой договор.

Лучший ответ

Михаил, вы можете его расторгнуть только в судебном порядке, увы, но такова суд. практика.

Страхование жизни это так сказать навязанная банком услуга, которая нарушает ваши права как потребителя. Следовательно данный пункт в кредитном договоре -Ничтожен.

Если необходима помощь в составлении иск для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде договор страхования и кредитный договор, все составим, опыт и практика имеется.

Спасибо за ответ!

Читайте договор что в нем говорится о расторжении

Как в договоре прописано так и расторгнете.