Какую сумму денежной компенсации должны выделить на улучшение жилищных условий ветерану боевых действий.

• г. Ялуторовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Встречный вопрос:

этот ветеран боевых действий признан нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Эдуард, если вы встали в очередь на получения жилья ДО 2005 года то вам выделят сумму утверждённую по вашему региону.если не встали то ничего не выделят только на общих основаниях.