Водитель, сбежавший от ДПС, пройдет лишение прав и суд
Вопрос такой-водитель обгонял машину, ззади шла машина дпс, включив проблесковые маяки поехала за ним, он прибавил скорость и от них по городу оторвался, через некоторое время, когда он стоял подъехали, предложили пройти освидетельствание, отвезли в отделение, машина осталась на месте, продули-показало 0,58,составили протокол, вод указал в протоколе что не согласен, так как стоял, после этого ему отдали права и привезли домой вместе с машиной, какова дальнейшая судьба, будет ли суд, лишение.
0,58 промилле? 100% лишение и штраф 30000. И постановка на учет в наркологию.