Гр Украины просрочил регистрацию уже пол года штор и какой штраф меня ожидает.
Я грУкраины просрочил регистрацию уже пол года што и какой штраф меня ожидает.
Лучший ответ
Вас ожидает административное выдворение из России с запретом въезда на 5 лет.
Спасибо за ответ!
Если вы гражданин иностранного государства и нарушили сроки пребывания в России, то вас ожидает заперт въезда на территорию РФ сроком до 5 лет.
Спасибо за ответ!но я в россии проживаю с5лет мне уже27 я учился здесь в школе с первого класа и пу закончил неужели меня действительно департируют ответе пожалуйста заранее спасибо