Как поступить, если моя миграционная карта заканчивается перед днем бракосочетания в ЗАГСе?
Мы с молодым человеком (гражданин РФ) подали заявление в Загс о заключении брака нам назначили день бракосочетания 15 февраля 2014 а моя миграционная карта заканчивается 13 февраля 2014 (я гражданка Узбекистана) как поступить в данной ситуации поможет ли продлить карту какая-нибудь справка из загса? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Справка из ЗАГСа миграционную карту не продлит.
Просите ЗАГС перенести срок бракосочетания на более ранний срок, а затем подавайте заявление на разрешение на временное проживание.
Спасибо за ответ!