Соответствует ли договор долевого участия требованиям 214 ФЗ при выдаче разрешения на строительство не на соответствующее юридическое лицо?

Договор долевого участия заключен в 2012 г. разрешение на строительство получено до 2005 г. и позднее продлевалось. Разрешение на строительство полученное до 2005 г. выдано не на то юр. лицо с кем заключен договор. Говорят, что т.к. разрешение на строительство получено до 2005 г. это не нарушает 214 ФЗ. Так ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей. Вы сами уже ответили, что нужно требовать исправления всех документов. Выдали разрешение на одно юрлицо. Ведет строительство другое. А отвечать будет третье. Как в суде будут смотреть на все эти разночтения. Сами подумайте. Конечно нужно приводить все в соответствии с правилами. Удачи.