Может ли он ее продать или обменять или сделать какие-либо действия с квартирой без моего согласия.
Я замужем за инвалидом 2-й нерабочей группы. Муж ПОСТОЯННО ПЬЕТ и в связи с этим я с ним не живу уже год. У нас есть ребенок 3 года, который прописан на его территории, я прописана у своих родителей. В данный момент муж хочет продать квартиру и купить комнату в коммуналке в Моск. Обл. и требует у меня документы на ребенка. Может ли он ее продать или обменять или сделать какие-либо действия с квартирой без моего согласия. Квартира 2-комнатная.
Заранее огромное спасибо. Мария.
Лучший ответ
Всё зависит от того, как приобреталась квартира, кто является собственником. Если собственником является только Ваш муж, то продать он её сможет, но только с согласия органа опеки и попечительства. Если же и Ваш сын является собственником квартиры, то продать он её не сможет без вашего согласия и согласия органа опеки и попечительства.