Как без свидетельства о праве собственности обезопасить себя при продаже гаража?

• г. Москва

Оцениваю возможность продажи гаража. Гараж металлический, из документов только членская книжка (ПАСК). Догадываюсь, что без свидетельства о праве собственности, официальных договорных отношений быть не может. Есть покупатель. Подскажите, пожалуйста, как организовать расчеты за гараж таким образом, чтобы обезопасить себя от финансовых претензий со стороны покупателя (если таковые вдруг появятся)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы хотите взять деньги, а потом хоть трава не расти. Так не получится. Оформите гараж как полагается, а потом продавайте