Какая фамилия будет у ребенка после его отцовства? Возможно ли оставить мою фамилию?

• г. Северодвинск

Я мать одиночка, ребенок записан на мою фамилию (ребенку 5 лет) . С отцом ребенка в браке не состоим, но он согласен на добровольное признание ребенка и уплату алиментов. После установления отцовства какую фамилию будет носить мой ребенок? Возможно ли ребенку оставить мою фамилию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если отец не будет против, то фамилия останется ваша