Как противостоять онлайн-оскорблениям - шаги к защите чести и правды
В социальной сети оскорбили мою девушку. Опубликовали ее фото и написали неправду. Администрация сайта выдает автора только по запросу из правоохранительных органов. Как мне оформить и где все правильно чтобы добиться правды?
Сергей обратитесь с соответствующим заявлением в полицию, но только обращаться должны не Вы, а Ваша девушка. Будет проведена проверка. Если будут установлены лица, оскорбившие Ваши чувства, то тогда будет повод для привлечения их к ответственности.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.