У меня собственная двух-комнатная приватизированная квартира.
Без согласия отца это возможно только в судебном порядке. Если после регистрации отец не поселился в квартире, а несмотря на отсутствие препятствий к поселению в квартире уехал и живёт в другом городе, то можно поставить вопрос о признании отца не приобретшим право на жилую площадь и выселении.Право на жилую площадь образуется не в результате регистрации, а при совместном проживании и ведении общего хозяйства.Значит Вам нужно свидетельскими показаниями доказать, что вселения, проживания и ведения общего хозяйства не было.