Моя дочь приводит парня домой без разрешения - Как справиться с ситуацией, чтобы сохранить семейный уют?
Нас проживает в квартире 4 человека, но я являюсь собственницей этой квартиры. Моя старшая дочь встречается с парнем, и она приводит в мой дом своего парня без моего разрешения. У меня есть еще младшая дочь, которой 12 лет. Когда я уезжаю на работу этот парень приезжает без моего разрешения и согласия с ночевкой. Я не хочу чтобы моя дочь видела их оргии. Что мне делать?. Дошло до того, что мой муж не хочет ночевать дома из за этого.
Екатерина Викторовна, выпишите вашу дочь из квартиры и пусть она устраивает свою личную жизнь на съёмной квартире.