Возможно ли забрать ребенка у бывшей девушки и получить материнский капитал, имея 2 детей от разных женщин?
РЕально ли забрать моего ребенка у бывшей девушки к себе? Положен ли будет мне (мужчине) материнский капитал, т.к у меня 2 ребенка от разных девушек...? С одной живу, ребенок с нами, а второго забрать у бывшей? Жена нынешняя согласна!
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка у Вас. Если суд решит, что ребенку в вашей семье будет лучше.
Материнский капитал Вам не положен ни при каких обстоятельствах. Причина банальна, Вы - не мать.