Как выписать внука из дома без согласия сына?
Мой сын без моего согласия прописал своего сына в мой дом, я являюсь единственным хозяином хозяином целой части дома. Как я могу выписать внука из моего дома?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с исковым заявлением о признании внука не приобретшим права пользования жилым помещением. Суть этого иска заключается в том, что, поскольку внук не вселялся никогда в квартиру и в ней не жил, он не приобрел права пользования ею, следовательно, не имеет права быть в ней зарегистрированным.