Как депортировать нелегального иммигранта из России?
Добрый день, Наталия Владимировна. Вам следует обратиться в УФМС а также в полицию, возможно предупреждение о ваших действиях повлияет на него им он от Вас отстанет.
Удачи Вам.
Обратитесь в УФМС с заявлением
Здравствуйте, Наталия Владимировна!
Необходимо обратиться в полицию.
Обратиться в УФМС
Наталья Владимировна
Обратитесь в УФМС по поводу этого "иждивенца"
Звоните 02, приедет группа реагирования (желательно когда он выпивший) далее все оформляете в соответствии с Законом о Полиции его заберут потом должны передать в ФМС то есть вероятно вы его неувидите.