Гражданину Украины запретили въезд в РФ - как узнать причину и вернуться к семье?

Я гражданин Украины жена и ребенок из Рф сегодня переезжали границу на авто и мне запретили въезд крупных штрафов у меня не было и миграционный контроль я никогда не нарушал подскажите пожалуйста как и у кого выяснить за что и как можно по скорей вернуться к своей семье в РФ?
Лучший ответ

Если у вас было 2 или более административных штрафа, даже мелких - запрет обоснован.

Спасибо за ответ!