Как отказаться от основной должности со сохранением преподавательской нагрузки?
Елена
изменение условий договора возможно только по обоюдному согласию сторон
Права ли администрация? В противном случае мне придется уволиться, т.к. ремонт будет длиться очень долго. Подскажите, что делать? Спасибо!
В школе идет капитальный ремонт, мы переведены в другую школу во вторую смену. Нет возможности забирать ребенка из детского
Елена, администрация права. увольняться не советую просто потерпите это в ваших интересах.
Попросите пол ставки.
Добрый вечер, Елена, отказаться от основной должности Вы имеете полное право, препятствовать Вам не имеют права,однако действительно если у Вас останется всего лишь 7 часов в неделю, школу могут наказать. Поэтому стоит искать разумный компромисс в решении данного вопроса.
Удачи Вам.