Вступил ли в законную силу законопроект 558761-5 о выплате декретного отпуска до трех лет в Перми?
Скажите, пожалуйста, вступил ли в законную силу законопроект 558761-5? будут ли оплачивать декретный отпуск по уходу за ребенком до трех лет в Перми?
Будут получать пособие до 3-хлет
С 1 января 2014 года: в Башкортостане, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Коми, Мордовии, Северной Осетии, Татарстане, Чечне и Чувашии; Пермском и Хабаровском крае; Амурской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Калужской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Мурманской, Новгородской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской, Тульской, Тюменской и Челябинской областях; городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге; Чукотском автономном округе.