Арбитражный суд должен вынести решение по иску ЗАО о восстановлении в реестре акционеров и о признании ничтожным решения общего собрания акционеров по избранию генерального директора к ОАО.

ЗАО обратилось с иском в арбитражный суд о восстановлении в реестре акционеров и признании ничтожным решение общего собрания акционеров по избранию генерального директора к ответчику ОАО. В качестве третьего лица привлечен регистратор, являющийся доверительным управляющим ценных бумаг ОАО. Право собственности на акции принадлежит ОАО. В связи с прекращением лицензии у регистратора договор с ним прекращен, акции переданы на баланс общества. Голосование акциями, находящимися в доверительном управлении не производилось. Какое решение должен вынести арбитражный суд.

Лучший ответ

Зоя, г.Бокситогорск (Россия), здравствуйте!

арбитражный суд должен вынести законное решение, основанное на материалах дела...

Спасибо за ответ!