Как составить договор купли-продажи при продаже 1/4 доли квартиры и какие документы нужны для регистрации в Регпалате?
Хочу продать сестре свою 1/4 долю в квартире, записались в Регпалату, а где брать договор купли - продажи, вряд ли в Регпалате его нам составят, да? Нам надо его готовый в Регпалату привезти? Как составить? Что еще из документов нужно? Спасибо.
Здраствуйте!
Нужно письмо от других сособственников ( если они есть) на продажу вашей доли сестре, а не им
Согласие супруга( если есть) вашего и сестры
Госпошлина (дадут в регпалате квитанцию)
Выписка из поквартирной карточки
договор купли-продажи
старые свидетельства о праве собственности
Договор купли-продажи можно найти в интернете( не факт, что будет правильным), составить самому, обратиться к юристу\адвокату.
Нужна помощь - обращайтесь
С уважением,Д.В.Любезнов
Здравствуйте. Договор составим, и сопроводим сделку в регистрационной палате. Звоните