Права бывшей жены на раздел имущества - возможен ли раздел дома, приобретенного в браке?

Может ли претендовать моя бывшая жена на раздел имущества и конкретно раздел дома? В 2005 будучи в браке мы приобрели дом, кредит и права собственности оформлены на меня. Кредит еще не погашен. Мы развелись с ней в 2009 году. За все это время она не обращалась с вопросом о разделе имущества. И вот не давно об этом заявила. Прописана она в доме! На что она по закону реально может рассчитывать?
Лучший ответ

Поскольку дом куплен в браке, имеет право на половину, независимо на кого дом оформлен.