Могу ли я приватизировать 1/2 долю земли, которая относится к моей половине дома?

• г. Борисоглебск

Я являюсь опекуном сына, у которого есть дом и 1/2 доля земли с моей мамой, могу ли я выкупить у своего сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете. Кроме того органы опеки и попечительства должны дать разрешение на распоряжение имуществом опекаемого.