Необходима помощь - Отмена дополнительного наказания по делу о ДТП с лишением права управления

• г. Тюмень

Доброго времени суток нужна помошь. Был осужден в 2010 по статья 264 часть 2 ДТП приговор был 2 года условно и дополнительное наказание +2 года лишения прав т.к на тот момент уже был лишен права управления дважды на 3 года и 7 месяцев суммируется ли доп наказание и идет по истечению срока конца другово. Или могу ля ходотайствовать в суд об отмене доп наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наказание суммируют и в итоге получится реальный срок