Проблемы с соседями из-за громкой музыки - последствия и способы решения
Проживаю и зарегистрирован в квартире родителей. Слушаю музыку громко до 23.00, потом выключаю. Но соседи все равно приходят, стучат в дверь и выключают электричество в квартире. Потом как правило вызывают участкового или наряд. Приезжают, стучат в дверь, я им не открываю и не разговариваю. Через несколько дней снова приходит участковый, стучит и уходит. Вопрос, если не буду входить в контакт с полицией, какие последстви? И как отучить соседей выключать электричество?
До 23:00 вы имеете право слушать музыку. Если даже придет участковый то никакой ответственности вы не несете.